В какой последовательности применять препараты полижинакс и ацилакт дуо
здравствуйте, врач назначил препараты полижанакс, наружно крем пимафукорт, и ЗАТЕМ свечи ацилакт , все это на ночь. подскажите, пожалуйста, ацилакт необходим после прохождения курса полижанакса, или необходимо их совмещать в один вечер?????
нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не одновременно. Первым этапом закончить курс приема полижинакса для лечения, затем по окончанию начать ставить свечи ацилакт для заселения полезной флорой.