После Гексикона не здоровые выделения
Добрый день! Помогите пожалуйста. Лечила в мазке лептотрик : депантол после ацилакт. Пересдала мазок : врач сказала отличный! Но перед мес началось жжение , густые кремовые выделения. Врач сказала проставить до мес Гексикон и после первой свечи выделения стали желто - зелёные ! Почему так ?
Добрый день.
Гексикон не должен обладать такими свойствами.
Вам лучше сдать мазок на микрофлору влагалища.
Игорь, добрый день ! Все было сдано , включая фемофлор. Все чисто. По ощущениям началась молочница. Мог Гексикон так воздействовать на молочницу? Сегодня на ночь поставила залаин.
Гексикон - не мог. Куда ни шло - ацилакт, этот мог.
Понаблюдайте за эффектом Задачи, если молочница - выделения уйдут в самое ближайшее время.
Игорь, да и ацилакт я поставила перед Гексиконом (в панике на жжение). Это ацилакт мог так свернуть и дать такой цвет ?
Игорь, Ещё подскажите пожалуйста: Могла ли за сутки с чистого мазка (он приложен) начаться так быстро молочница ? Я полагала в мазке что -то начинающееся должно было проявится.
Принятый ответ
Да, могла начаться - выделения ведь за сутки появились. Все возможно.
Игорь, ацилакт при молочнице мог дать такой желто - зелёный цвет? Я правильно поняла ?)
Принятый ответ
Здравствуйте. На гексиконе может кровить и появиться такие выделения. Отмените его, и через 14 дней сдайте фемофлор 16.
Асиет, спасибо большое!