Свищ на десне

Здравствуйте, после протезирования зуба появился маленький свищ, не болит. Начиталась в интернете всякого. Промываю антисептиком, мажу гелем для десен.Можно ли вылечить дома? Если нет, к какому доктору идти?

Нет
57 лет

Здравствуйте
Самостоятельно, к сожалению, не вылечить
Можно пролечить через коронку, если конструкция позволяет, если нет, то снимать все с зуба
Сначала надо сделать снимок и решить вообще оставлять зуб на лечение или под удаление, если протезировали давно