Температура и пятна на ногах
Здравствуйте! У мамы поднялась температура до 39,лихорадило, через день она прошла и появилась краснота на ногах, сейчас они уже более фиолетового цвета. Это даже не пятна, а как будто многочисленные синяки. Начинают болеть и краснеть, когда она в стоячем положении.Ее положили в больницу. В нашем маленьком городе ни хирург, ни терапевт, ни дерматолог не могут поставить диагноз. Но ей назначали противоаллер. укол и препараты. Опирались они лишь на то, что у нее и в области груди есть небольшая краснота. Улучшений нет. Почему-то нам кажется, что это совсем не аллергия. Помогите, пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, по этому фото и вашему описанию сделать какие-то выводы невозможно. Нужен очный осмотр с оценкой результатов проведенных исследований. Одно можно сказать с высокой долей уверенности, практически ни одно сосудистое заболевание не развивается с выраженным повышением температуры тела, поэтому врядли здесь нужна помощь сосудитого хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите еще фото
Принятый ответ
Здравствуйте!
Высыпания похожи на эритему.
С чем связываете, подъем температуры, был как признак вирусной нагрузки?
Приём лекарств?