Головная боль в 1-м триместе

Здравствуйте, я сейчас на 9-й неделе беременности, беспокоит низкое давление 89/55(норма 110/70), из-за этого болит голова, давление ничем не поднимается, поэтому и головные боли не проходят. На протяжении 4 недель я переодически пью парацетамол, чтобы хоть как-то облегчить боль. Беспокоюсь, что могу навредить ребёнку.

Нет
25 лет

Дарья, здравствуйте
Вы можете по утрам выпивать чашечку свежесваренного кофе для поднятия давления, спите на кровати с подложенными двумя подушками (чтобы голова была выше ног). Пару долек горького шоколада можно.
И обязательно обратитесь к терапевту для дообследования. Такое очень часто бывает у беременных.