Что может быть у ребенка

Здравствуйте,у ребенка 3 года, температура 37,8 сама подниматься,сама спадает,есть влажный кашель , педиатр прописала пульмикорт ингаляцию и лазолван , хрипов нет.правильное ли лечение,недели 3 тому назад лежали с ларенготрахеит стеноз гортани 1 степени

33 года

Здравствуйте
Анализ крови сдавали?

Ингаляции с пульмикортом необходимы при сухом/лающем кашле, лазолван до 5 лет не рекомендуют применять

Галина Александровна, врач не назначила сдачи крови , у него прям хорошо отходит мокрота. Получается прекратить ингаляцию и лазолван ?

Можете делать ингаляции только с физ раствором и сдать общий анализ крови

Галина Александровна, а то , что температура выше 37,8 не подниматься и сама спадает это нормально, просто первый раз так

Принятый ответ

Да, такое бывает при вирусной инфекции

Галина Александровна, спасибо большое

Будьте здоровы!

Здравствуйте, если нет остплости голоса, лающего кашля-пульмикорт не показан

Необходимо сдать общий анализ крови