Консультация невролога /

Последствия перелома — вопрос №1948972

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моему папе 75 лет. Упал. Сломал шейку бедра. В 2019 был инсульт. Сделали операцию. После операции 2 дня было нормально. Потом перестал есть, разговаривать. Повторный инсульт не подтвердили. Вы писали домой. Папа не говорит лежит с закрытыми глазами. Врачи сказали проблемы с головой. Подскажите пожалуйста

Возраст: 75

Хронические болезни: Диабет

Невролог
Здравствуйте. Очень сложно ответить! Если исключили инсульт, который вероятнее всего может быть, тогда может быть делирий, лечат психиатры. Советую пригласить грамотного невролога на дом. Соблюдать водный режим (не менее 1,5 литров жидкости в день), в любом случае не навредит Цераксон или Рекогнан по 1000мг - 10 мл расстроить в полстакана воды, выпивать утром во время еды, месяц. Поправляйтесь!
Клиент
Ирина Ивановна, большое спасибо ???