Ферровир и генитальный герпес
Добрый день! у меня генатальный герпес, иммунолог назначил Ферровир 10 уколов по 1 раз в день. После 2 укола начались коричневые выделения в области гинеталий. Паралелльно принимаю Линдинет-20 (противозачаточные таблетки) и Флебодию (по 1 таб. в день, т.к. страдаю периоическими приступами мигрени). С чем это может быть связаны веделения? Стоит ли прекращать колоть уколы? Спасибо большое!
Здравствуйте.Это может быть связано с одновременным приемом Линдинета и ферровира,это может также уменьшить контрацептивный эффект.