Попала окалина в глаз

Попала железная стружка (окалина) в глаз. В больнице вытащили её при помощи иглы. Приклеили к листочку лечение и сказали, что нужно два лекарства. А там три. Подскажите, пожалуйста, что нужно капать в глаз?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ивинак не надо!
Антибактериальные капли левофлоксацин (у вас корфецин) и корнерегель.
Капать и то и другое по 1 кап 4 раза в день с интервалом 10 мин. Сначала капли. Затем корнерегель через 10 мин.
7-10 дней. Не менее 7 дней.