Почему анализы такие
Для подготовки к операции был сделан анализ на исследование антител к measles lqg. Результат анализа положительный. Значения 1,712 при норме 0,180.. что это значит и возьмут ли меня на операцию с таким анализом
Да
67 лет
Здравствуйте! Да, на операцию возьмут. Данный анализ показывает, что вы болели, либо были вакцинированы от вируса кори и иммунитет сохранен
Добрый день, Людмила!
Анализ говорит о наличии антител, т.е. иммунитета к вирусу кори.
Анализ перед оперативным лечением сдают, чтобы убедиться, что есть антитела, потому что вирус кори является очень заразным.
На оперативное лечение Вас возьмут, не переживайте.
Здоровья Вам!