Консультация диетолога /

Неудаеться похудеть — вопрос №194929

Здраствуйте! у меня нет толстого кишечника - НЯК был. при росте 178 я имею 78кг веса 29 лет. питаюсь 3 раза до 15-00 супы, борщ, тыквенная каша, квашена капуста с 2 картофелинами, немного хлеба. но вес держиться и неуходит. можно ли применять таблетки для похудения и какие и что поменять в питании. хочу сбросить 10 кг за 3 месаца. Спасибо!)

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Напишите мне и я составлю на вас индивидуальный план правильного питания, на котором вы не будете голодать , но будете худеть, все бады и таблетки, быстрые диеты это лишь временная мера даже если скинете то наберете вновь в 2 кратном объёме это факт
Клиент
Анжела, я без роботы, и оплатить немогу(наверное этож платно) можна в кратце - что нужно поменять в рацыоне, что добавить. Спасибо!

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Основное убрать из рациона быстрые углеводы(это газировки, шоколад, конфеты, соусы, майонез, крема, выпечку, соки в паках)
Еду лучше запекать или тушить, минимум специ, сократить количество соли. Также лучше ввести в рацион такие крупы как греча, овсянка. Мясо лучше нежирных сортов, такие как индейка, курица, кролик.
И приемов пиши в день должно быть 5-6 +физ.активность
Клиент
Анжела, я пробывала есть 6раз - только набирала, можно есть также 3-4 раза до 15-00? норма воды 2 литра - обязательно?
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Нет. Обязательно
Принятый ответ
Клиент
Анжела, Спасибо за помощ, я буду стараться) а сколько будет стоять россписанная програма питания на месяц?
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Ответила подробно в личку