Не снижается вес
Здравствуйте вес стоит на месте, постоянная сонливость, хожу на спорт 4 раза в неделю, 10 тыс шагов а то и больше, не ем гадости, сдала некоторые анализы, ну то что вес ни туда ни сюда, меня тревожит, да я пью Клайру, по мед показаниям, что можете сказать по анализам?
Здравствуйте.прикрепите результаты анализов
Здравствуйте, снижен ферритин, норма выше 45. Принимайте Ферретаб 1 т 1 раз в день, контроль ферритина через месяц.
Витамин Д в норме, принимайте Вигантол в профилактической дозе 2000ме (4капли) .
Сдайте еще дополнительно гормоны: ттг, свТ4.
Какой рост , вес? Есть ли еще жалобы?
Александра Александровна, рост 170, вес 62, хотелось бы хотя бы 3 кг скинуть, ну никак, по анализам я так понимаю у меня инсулин повышен? Отекают ноги есть жалобы, сделала узи вен все отлично! Сдала да ттг, т3.т4! Результатов еще нет
Принятый ответ
Инсулин вариабельный показатель, на него лучше не смотреть, может меняться в крови каждые 5 минут.но я его в документах не увидела что-то.
Менструальный цикл в норме?
Ваш индекс массы тела 21, все отлично.
Для снижения веса можно обратиться к диетологу для расчета суточной калорийности рациона для снижения веса.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам у вас повышен холестерин, принимайте омега 3 1000 мг таб 3 раза в день, через месяц сдать липидограмму . Также низкий ферритин, принимайте препараты железа, например ферретаб по таб в сутки 2 мес с последующим контролем ферритина. Витамин Д в норме, принимайте профилактическую дозировку 2 тыс МЕ ( 4кап) в сутки постоянно.
Принятый ответ
В данном случае у вас повышен холестерин нужен прием омега 3 1000 ме после завтрака 3 месяца
Дополнительно нужна поддерживающая доза витамина д 2000 ме принимать вместе с омегой 3
Ферртин снижен ( норма от 45 ) -принимайте 2 т на ночь в сочетании с витамином ц для лучшего усвоения .
Также сдайте кровь на ттг ,т4 св ,ат к тпо ,если есть нарушения меструалтного цикла сдайте кровь на пролактин на 3-5 д цикла