Головокружение при выполнении лфк.

Здравствуйте! У меня грудопоясничный сколиоз, угол искривления в пояснице 52 градуса. Делала мрт, заключение "признаки дегенеративно-дистрофических изменений". Межпозвоночные диски L4-S1:высота их снижена, структура неоднородна, гидрофильность снижена. Я ходила на массаж, делала лфк в клинике, и лфк продолжаю делать дома, но каждый раз во время и после занятий у меня кружится голова и ослабляются конечности. Скажите, почему это может быть? Или это норма после тренировки?

Добрый день! Я бы обследовал шейный отдел позвоночника: мрт и уздг сосудов шеи! Думаю проблема может крыться именно там, а не в пояснице!