Потеря чувствительности всей ладони — вопрос №1949698
Потеря чувствительности началась с мизинца, и постепенно, в течении нескольких лет, распространилась на всю ладонь и переходит в запястье. Можно ли восстановить? Горячее, холодное. уколы иглой чувствуются. Нет осязания. Кисть работает. Инсульта не было. Но был момент "северного сияния", возможно микроинсульт. В скорой поставили укол и все.
Возраст: 68
Хронические болезни: бронхит и суставы хондрят. Давление:115-125/78-80 пульс 78-80На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!