Нет ли нагноения внутри в ранке
Ранка до конца не затягивается, и что-то из неё слегка выделяется. Ранке неделя. Ранее уже обращалась. Пользовалась три дня подряд аэртал в таблетках два раза в день, хлоргексидином промывала и дальше приклеивала бактерицидный пластырь с левомеколем. Ночью моментом была пульсация.
Здравствуйте, прикрепите более чёткое фото пожалуйста.
Визуально все хорошо, за неделю ранка не заживёт.
Сейчас уже образовалась корочка, обрабатывайте её хлоргекседином и точечно раствор Бетадина 2 раза в день.
Здоровья Вам.
Елизавета Александровна, прикрепила. Все хорошо?
Елизавета Александровна, ещё есть малюсенькое точечное место из которого выделяется жидкость.
Да, все хорошо. Рана находится на сгибе, кожа подвижная, сгибание корочка трескается, поэтому заживает дольше
Елизавета Александровна, пластырь не надо клеить? Только повидон йод?
Принятый ответ
Нет, подсушивайте Повидоном,
Елизавета Александровна, спасибо большое