Нет ли нагноения внутри в ранке

Ранка до конца не затягивается, и что-то из неё слегка выделяется. Ранке неделя. Ранее уже обращалась. Пользовалась три дня подряд аэртал в таблетках два раза в день, хлоргексидином промывала и дальше приклеивала бактерицидный пластырь с левомеколем. Ночью моментом была пульсация.

Гастрит гайморит
43 года

Здравствуйте, прикрепите более чёткое фото пожалуйста.

Визуально все хорошо, за неделю ранка не заживёт.
Сейчас уже образовалась корочка, обрабатывайте её хлоргекседином и точечно раствор Бетадина 2 раза в день.
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елизавета Александровна, прикрепила. Все хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елизавета Александровна, ещё есть малюсенькое точечное место из которого выделяется жидкость.

Да, все хорошо. Рана находится на сгибе, кожа подвижная, сгибание корочка трескается, поэтому заживает дольше

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елизавета Александровна, пластырь не надо клеить? Только повидон йод?

Принятый ответ

Нет, подсушивайте Повидоном,

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо большое