Помогите пожалуйста объяснить что написано в заключение ЭКГ

ЧСС =89 уд/мин Эл.ось 36-нормальная Инд.Сок.=19.9 PQ=0.128c P=0.100c QRS=0.084c QT= 0.332 QTд=0.340c CП-1% QTc(В)= 0.404c В заключении написали нарушение синусового ритма В данный момент нахожусь в положении 13 недель

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

У вас синусовый ритм, нарушений нет.
Все в порядке по описанию.

Крепкого вам здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте, компьютерное заключение не всегда верное,нужна врачебная интерпретация.
По описанию никакой патологии нет,ритм синусовый. Возможно,есть синусовая аритмия -это разброс чсс в минуту, не является патологией.
Можете прикрепить пленку?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!
Прикрепите ленту ЭКГ, посмотрю

Принятый ответ

Здравствуйте.
Заключение экг вероятно автоматическое, оно не всегда верное.
По описанию, острой коронарной патологии у вас нет, интервалы и комплексы в норме.
Если есть возможность, прикрепите саму кардиограмму к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Синусовая аритмия возможна на фоне волнения.
Причин для беспокойства нет.
Лёгкой беременности, рада вам помочь????

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма