Переход на смесь — вопрос №1950208
Добрый день. Малышу 5 месяцев, планирую в течении месяца полностью перейти на смесь. Начали пробовать Кабриту, вообще не взял, плевался, дала Мамако два дня утром вроде нормально выпил, может по морщился чутка, на третий день отказался ее брать. Даю на пробу утром по 30мл только. Что делать в таких случаях? Менять смесь пока по вкусу не подойдет? Или пробовать подольше давать еще Мамако?
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!