Консультация невролога /

Эпилептиформная активность — вопрос №1950213

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять заключение: ээг ребенку 8 лет.
ГВ выявляет эпилептиформную активность диффузные разряды острых волн исходящие из лобно-височных отведений то левого до 312 мкв, то правого до 349 мкв

Возраст: 8

Хронические болезни: Нет

Нейрохирург, Рентгенолог
Здравствуйте, это значит что есть «судорожная готовность» (эпи-активность) но это не значит что уже есть судороги, но любые раздражители температура, незначительная травма или вообще без причины могут возникнуть судороги, нужна очная консультация эпилептолога