Пост инфекционный инфильтрат
Здравствуйте! У супруга на левой ягодице появились шишки, очень болят и отдает в ногу,говорит,что внутри как будто что то рвется. Делал УЗИ,был у хирурга назначили мазь гепариновую и таблетки Нимесулид,но ничего не помогает, только говорит,что хуже может быть у него идёт воспалительный процесс,нагноение внутри? Температуры нет,шарики на ощупь чувствуются,покраснений нет. Может стоит ещё раз обратиться к доктору?
Нет
34 года
Здравствуйте!
Начните с применения «Димексид» (гель) на область шишек.
Если через 2-3 будете отмечать ухудшение, то к врачу-хирургу!
Здоровья ⚕️