Не понятно узи
Здравствуйте. Сегодня делала узи малого таза на 7 день месячных. По узи написали в полости следы свободной жидкости, не понимаю что это. В принципе ничего не понятно. Измерили шов, было 2 КС и хотим третьего и так же не ясно каков он. К врачу через неделю, а мысли всякие в голове.
Цистит, недефицированный лобулярный панникулит, тонзиллит.
33 года
Здравствуйте, возможно доктор имел ввиду остатки менструации. Либо серозометру - скопление серозной жидкости внутри матки. Без протокола УЗИ сказать что-то трудно.