Консультация акушера /

Когда могла наступить беременность — вопрос №1406082

Добрый день ,3 декабря была на узи сказали что акушерский срок 6 недель и 2 дня ,получается когда наступила беременность ?
Могла ли она наступить 26 октября ,был па хоть и защищенный, но все же не с мужем и переживаю вдруг судьба сыграла злую шутку (
По датам месячных посчитать не получается ,потому что был сбой и по приложению показывает (Flo) что овуляция была чуть ли не сразу после месячных ,ибо до этого было задержка 11 дней ,цикл максимально сбился в тот момент ,но если что последний день первых месячных был 15 октября (месячные 5 дней)
По приложению овуляция должна была быть якобы 22 октября ..

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Когда у вас были НПА? По 1 скринингу какой срок ставили вам?
Принятый ответ
Клиент
Алина, добрый день ,с мужем часто были нпа,не получалось более года ,по скринингу который был 11 января поставили срок 12 недель и 4 дня

Клиент
Алина, ну забеременеть не получалось более года ,а тут вот
Акушер, Гинеколог
Мария, первый день последних месячных 15.10.22? Или это последний день , а начало было 10.10?
Бывает такое, что долго люди планируют, а потом все получается.
Если вы использовали презерватив , то беременность от 26.10 исключена у вас.
Клиент
Алина, 15 был первый день и до 20 октября
Мне говорили что скорее всего была ранняя овуляция и зачатие где то 22 октября ,возможно такое ?
Акушер, Гинеколог
Да, возможно. Если считать по УЗИ от 3.12 - выпадает на 19.10.
Если считать от 1 скрининга , то вообще 15.10 (но это маловероятно, тк в 1 день месячных не может быть овуляции, даже ранней ).
Но в любом случае по всем срокам это не 26.10. А точная дата так и останется не известной.
Клиент
Алина, слава богу не 26 ,это самое главное ,спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Нет, нет, 26.10 вообще никак) даже если сильно захотеть.
Клиент
Алина, фух спасибо большое )
Акушер, Гинеколог
Была рада помочь!?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если контакт был защищённый- беременности не может быть. Зачатие конец октября- начало ноября. Точную дату не определить.
Принятый ответ
Клиент
Олеся, ну всякое бывает ,мб презерватив сполз или просроченный,просто переживаю
А по узи можно посмотреть ранняя была овуляция или нет ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сейчас уже не узнаете. По узи и скринингу не будет видно когда прошла овуляция. По 1 скринингу получается октябрь 20е числа
Клиент
Олеся, поняла спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. От защищённого па беременность быть не может. Вы беременны от мужа
Принятый ответ
Клиент
Асиет, ну может же быть просроченный презерватив или сполз ,просто переживаю всякое же бывает
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По первому скринингу срок какой ставят и какого числа делали?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, 11 января поставили 12 недель и 4 дня
Акушер, Гинеколог
У вас по скринингу выпадает зачатие 22 октября точно, беременность от этого числа.
Клиент
Галимат, не может колеблится +-4 дня как пишут на форумах ?
Акушер, Гинеколог
По скринингу и по месячным у вас выпадает 20-22 , в эти дни только, 26 числа 100% исключается
Клиент
Галимат, спасибо большое !)
Акушер, Гинеколог
Пожалуйста) всего вам хорошего)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если па от 26.10 был защищенный, то беременность исключена от этого числа. Но беременность октябрьская