Кормлю грудью и беременна

Сыну 1 год и 3 месяца, кормлю грудью, узнала, что на 3 недели беременности. Можно ли принимать элевит для первого триместра? Не навредит ли при кормлении грудью? И что ещё лучше пропить для моего организма и для моих малышей?

Здравствуйте! Можете пропить поливитамины Элевит или Фемибион 1

Надежда, доброе утро! Вы можете принимать поливитамины, они ничем не навредят.