Выявление возбудителя цистита

Здравствуйте, мучает цистит. Для того чтобы выявить возбудителя нужно сдать бак посев, у меня не получается, так как от нетерпимой боли пью фурадонин. Посоветуйте, может есть препарат уменьшающий спазмы и боль, но не влияющий на результаты анализов? К примеру если цистит начался вечером, а с утра нужно как то дотерпеть до сдачи анализов

Принятый ответ

Здравствуйте но шпа, спазган, остальное все антибиотики и антисептики, влияющие на анализы

Принятый ответ

Мария, здравствуйте !
Что - либо из перечисленного ниже :
БАРАЛГИН, СПАЗМАЛГОН, СПАЗГАН , НО - ШПА, ДРОТОВЕРИН !

Принятый ответ

Сдайте бакпосев на фоне фурадонина.
Если возникнет повторно, то свечи Диклофенак, Индометацин. Табл. Кеторол.

Принятый ответ

Здравствуйте! Любые спазмалитики, например но-шпа 40 мг, дротаверин, спазган, баралгин или нестероидные противовоспалительные препараты, например, нимесулид, нимесил и т.д. Антибиотики и растительные препараты - уросептики пить не рекомендуется, они повлияют на результат. Сдавать бак. посев мочи необходимо по правилам: собирается утренняя порция мочи (средняя струя) в стерильный контейнер, предварительно необходимы гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном.

Принятый ответ

Здравствуйте, бутылка с горячей водой или грелка местно под одеяло, чтобы было тепло, так как снимает спазм гладкой мускулатуры, проверено на себе, но-шпа, спазмалгон. После сдачи. Можете выпить Монурал 3 г однократно на ночь на голодный желудок, морс из брусники или клюквы, масло облепиховое на вату и местно прикладывать на ночь, тоже хорошо помогает. Начинать лечение лучше сразу, чтобы не допустить восходящей инфекции на почки. Ограничить соль и пропить фитозолин 1 капсула 3 раза 30 дней. Здоровья вам!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать