Консультация невролога /

Боль слева внизу живота — вопрос №1951393

Была у гастроэнтеролога,в принципе все не плохо,прописали спарекс и успокоительные...пропила пока 8 дней но боль пока неуходит совсем..посоветовала обратится к неврологу.хотелось бы проконсультироваться

Возраст: 54

Хронические болезни: Гастрит,панкреатит,холецестит под ?

Невролог
Добрый вечер. Опишите ваш болевой синдром. Когда возникает? Есть ли боли в пояснице? Боль с одной стопы или с двух?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Алексеевна, боль,ну как это описать,ноющая,как будто что то теплое положили или холодное иногда чуток жжение.ни где ни чего больше не болит.ни поясница ни ноги ни стопы

Невролог
Внизу живота под пупком? Или где-то сбоку?
Клиент
Ольга Алексеевна, минутку ,пришлю фото
Клиент
Ольга Алексеевна, отправила,выше,посмотрите пожалуйста
Невролог
Боль в этом месте вряд ли неврологическая. У гинеколога были? Что за операцию перенесли?
Клиент
Ольга Алексеевна, у гениколога была,сиотрели и внутри и сверху узи...все хорошо,ни каких проблем.операция по удалению матки
Клиент
Ольга Алексеевна, гастроэнтэролог посоветовала пропить новопассит ,стоит пго пить?
Невролог
А со стулом как дела? Запоры? Или наоборот жидкий стул?
Невролог
Ну хуже от него точно не будет, это препарат на травах. У вас есть стрессы? Часто нервничаете?
Клиент
Ольга Алексеевна, нет,все хорошо.каждый день,без проблем,ни тошноты,ни изжоги,вообще ни чего
Клиент
Ольга Алексеевна, да я не могу сказать что нервничаю.я живу одна,и мне конечно тоскливо что свн с семьей живут в москве редко приезжают просто осень скучаю по ним.а так ,как бы сказать нервничать не из за чего
Невролог
Поняла Вас. А гастроэнтеролог назначал узи брюшной полости и почек? Там все хорошо?
Клиент
Ольга Алексеевна, если это не неврологическое тогда что это может быть
Клиент
Ольга Алексеевна, да там все нормально
Невролог
А боль снаружи или где-то внутри? Колоноскопию не делали?
Клиент
Ольга Алексеевна, боль внутри...колоноскопию делала..но они прошли всего 25см дальше не стали так как побоялись из за спаек.
Невролог
Это может быть кишечная колика, например, или же проявление спаечный болезни. В любом случае - вы не пациент невролога
Клиент
Ольга Алексеевна, ну гастроэнтеролог прописала спарекс ,триметад....хорошо спасибо я поняла...я лежала в бсмп на обследовании ,врач сказал страшного ни чего нет.и он сказал что может неврологическое, но лечения ни какого на дом не дали кроме ношпы..ну раз не неарологичемкое,тогда хорошо.
Клиент
Ольга Алексеевна, спасибо большое,за консультацию
Невролог
Пожалуйста. Продолжайте лечение гастроэнтеролога. Тримедат неплохой препарат
Клиент
Ольга Алексеевна, спасибо вам огромное еще раз..