Боль внизу с лева живота
Добрый день.хотела бы получить консультацию и лечение..боль внизу с лева живота...была у гастроинтеролога.прописала таблетки.пить месяц..спарекс,трииетад,новопассит...пью 3 недели.но гастроинтеролог говорит что это может быть еще неарологисеское...проконсультируйте пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что из обследований выполнили? Что беспокоит кроме боли?
+ УЗИ органов брюшной полости,
+ УЗИ органов малого таза трансабдоминальное и трансвагинальное.
+ общий анализ крови
+ биохимический анализ крови
Александра Андреевна, больше ни чего не болит и не беспокоит.есть февральские выписки.выше сейчас пришлю
Александра Андреевна, прислала аыше все что было на руках
Александра Андреевна, по гинекологии тоже все нормально.проверялась.и узи и внутри.все нормально.все в порядке
Больше склоняюсь к тому, что причина болей связана со спаечной болезнью, а не с неврологическими проблемами.
Лечение спаечной болезни только хирургическое, но можно дополнительно применять физиолечение - парафиновые аппликации, ионофорез.
Александра Андреевна, поняла...значит мне обращаться опять к гастроэнтерологу?
Александра Андреевна, только вот у нас в поселке нет такого,физиотерапии
Да, нужна повторная консультация гастроэнтеролога и хирурга.
В любом случае физиопроцедуры дают временный эффект, не убирают саму проблему и причину болей.
Александра Андреевна, хорошо спасибо большое.я поняла
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если боль не носит простреливающий характер маловероятно, что она неврологическая, локализация не совсем подходит.
Необходима повторная консультация хирурга и наблюдение гастроэнтеролога.
Марина Алексеевна, спасибо,я поняла