Реаферон липинт при гипотиреозе
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать реаферон-липинт при гипотиреозе? Этот препарат назначила врач аллерголог, про диагноз-гипотиреоз я её предупредила. Тироксин принимаю 125мг. Очень мучает сезонная аллергия
Гипотериоз
38 лет
Здравствуйте!
Можете принимать, гипотиреоз не является противопоказанием к приему данного препарата.
Контролируйте ТТГ, возможно потребуется коррекция дозы тироксина.