Перелет после прививки

Добрый день. Поставили сегодня третью прививку от Гепатита B ребенку 1,4 г (до этого ставили инфанрикс). Случились обстоятельства, по которым желательно полететь в другой город на самолете (4 часа) через пару дней. Но я переживаю насчет того, что с момента прививки пройдет всего 2 дня. Врач на приеме никаких ограничений не озвучил, но я помню, что ранее говорили об «оберегательном режиме, когда ставили прививки до этого. Хочу получить рекомендации врачей, можно лететь или не стоит. И что бывает, если на прививку накладывается условный ОРВИ.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, все побочные действия (поствакцинальные реакции) проявляются в первые два дня после вакцинации. Так что смело можете лететь, никаких противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, спокойно летите самолетом. Поствакцинальный синдром в первые 2-3 дня, к этому времени уже пройдёт, если и будет. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вакцина от гепатита Б чаще всего не даёт никакой реакции и хорошо переносится, поэтому можно спокойно лететь.
Тем более перелёт не долгий.

Даже, если ребёнок подцепил ОРВИ это не как не скажется на течении инфекции или формировании посвакцинального иммунитета.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Гепатит В вакцина которая достаточно легко переносится и не вызывает никакой поствакцинальной реакции. Можете спокойно лететь, не переживая.
Все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте. На прививку от гепатита В реакции , как правило, не бывает, переносится легко. Можете лететь спокойно через 2 дня.