К какому врачу с родинкой

Невозможно записаться к онкологу,есть только врач дерматовенеролог.Нужна консультация по родинке.Дерматолог решит эту проблему или нет?И еще подскажите, до приёма какие анализы сдать,чтобы придти на приём уже готовым,т.к. записаться к врачам очень сложно.

Здраствуйте,можно к дерматологу,желательно проведение дерматоскопии.
Если будут сомнения тогда к онкологу .
Анализы не нужны.
Если хотите удалить,то тогда только к онкологу с обязательной гистологией.

Если родинка травмирована или в ней произошли за последнее время какие-либо изменения на ваш взгляд , скажем стала увеличиваться в размерах , то возможно получить консультацию не только у врача дерматолога , онколога , а также можно придти на приём к хирургу ! Если вы ежегодно проходите флюорографию , если у вас нет каких - либо серьёзных сопутствующих сердечно сосудистых заболеваний, заболевания крови итд , то никаких специальных анализов не потребуется !

Здравствуйте! Дерматолог решит вашу проблему, у них есть дерматоскоп, она о смотрит вас