Будет ли беременность в таком случае
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли быть нежелательная беременность? Был защищённый половой акт с партнёром во время овуляции и в активный момент презерватив соскочил и остался внутри влагалища. Сразу не заметили, был прерван половой акт без семяизвержения. Потом заметили что на члене нет презерватива и началась паника, поняли, что презерватив остался внутри. Я буквально через 3 минуты смогла его вытащить, проверили презерватив на прочность, он был целым. Но очень страшно что естественная смазка партнёра могла содержать сперматозоиды. В интернете мнения расходятся, кто то говорит что от предэкулята вообще нельзя забеременеть, а кто то говорит что можно. Нужно ли пить таблетки контрацепции? Или беременности не может быть?
Здравствуйте, прерванный половой акт не даёт 100 процентной защиты от нежелательной беременности, плюс у вас была овуляция. Желательно выпить экстренную контрацепцию