Предохранение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно предохраняться от нежелательной беременности. Муж категорически отказывается от презервативов. Я же после не очень удачного опыта оральных контрацептивов не очень хочется их принимать ( увеличение веса на 20 кг) имеется ребёнок, 2 года, не хотелось бы снова на данный момент беременеть. Принимала Джес плюс.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете установить безгормональную внутриматочную спираль, например Юнона с серебром.
Или воспользоваться кольцом новаринг или пластырем евра. Они содержат гормоны, но системное действие там мало
Здравствуйте. Можно попробовать не таблетированные формы, это вагинальное кольцо новаринг или пластырь евра
Екатерина Александровна, а можно чуть подробнее про пластырь пожалуйста. Первый раз слышу
клеите его на кожу и Согласно инструкции меняете, это гормональный препарат но на нём практически нет побочных действий
Здравствуйте. Кайлина, импланон. Негормональная спираль: юнона.
Здравствуйте, можно поставить спираль т-образную юнона, ставится на приеме, совершенно безболезненно на 5 лет, можно вытащить в любой момент, можно применять пластырь Евра или кольцо нова-ринг(ставите сами во влагалище силиконовое колечко раз в 21 день, в повседневной жизни и при половых контактах не ощущается