Выпила спазган со сроком годности до 02/19
Выпила спазган со сроком годности до 02/19 примерно час назад, затем минут через 30 выпила Энтеросгель. Сейчас растёт температура, но от чего точно не знаю, толи из-за того что болею, толи из-за спазгана. Что мне делать?
Нет
25 лет
Добрый день не переживайте из за просроченного препарата температура подниматься не будет
Признаки орви наблюдаются ?
Здравствуйте !
Нечего страшного не произойдет . Температура поднимается на фоне стресса либо вы начали заболевать .