Что делать если вдохнула через нос духи

Добрый день, я хотела бы узнать, что будет, если двух духи, не опасно ли. Я брызгалась духами, было много пшиков и почувствовал а резкий запах духов в носу, потом отошла от этого места, не могут ли лухи прожечь дыхательные пути

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного нет, рекомендую Вам промыть нос Аквалор Софт этого будет достаточно.

Принятый ответ

Добрый день!
Вдыхание духов не может повредить дыхательные пути.
Можно промыть нос водным солёным раствором (аквалор или аквамарис) для устранения дискомфорта, если он есть.

Принятый ответ

Здравствуйте , это не опасно для Вашей жизни. Но рекомендую принять таб Зиртек либо таб супрастин, чтобы не было аллергической реакции. + Промыть нос обычной проточной водой.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего опасного не будет, духи не токсичные для слизистой носа. Но если в носу стоит стойкий запах духов, то носовые ходы можно промыть аквалором или аквамарисом

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, духи никак не навредят слизистой носа. Можно промыть нос солевыми растворами Аквалор или Аквамарис или физраствором

Здравствуйте, нет не переживайте, можете нос промыть физ раствором или морской водой.

Здравствуйте.
Ничего плохого не произойдёт.
Духи не прожгут дыхательные пути.
Нос необходимо промыть физ раствором.
Этого должно быть достаточно.
Если чувствуете отечность в носу, дискомфорт - можете принять цетрин 10 мг.
Крепкого здоровья!