Консультация кардиолога /

Расшифровка экг — вопрос №1952769

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста ЭКГ, по сравнению с предыдущей есть какие то изменения? На что стоит обратить внимание?

Возраст: 36

Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Прикрепите ленту ЭКГ
Клиент
Эльвина Куртаметовна, здравствуйте! Загрузила.

Кардиолог, Сомнолог
без ухудшения.
Сохраняются изменения метаболического характера ( бывают при дефицитах дисфункции щитовидной, после вирусных инфекций, дисэлектролитемии, нестабильном давлении).
Рекомендую сдать анализы: ттг, ферритин, электролиты, общий анализ крови.
Планово выполнить эхокардиографию.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований
Клиент
Регина Рафагатовна, здравствуйте! Прикрепила
Кардиолог, Функциональный диагност
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ есть небольшие отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин