Расшифровка экг
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста ЭКГ, по сравнению с предыдущей есть какие то изменения? На что стоит обратить внимание?
Здравствуйте!
Прикрепите ленту ЭКГ
Эльвина Куртаметовна, здравствуйте! Загрузила.
Принятый ответ
без ухудшения.
Сохраняются изменения метаболического характера ( бывают при дефицитах дисфункции щитовидной, после вирусных инфекций, дисэлектролитемии, нестабильном давлении).
Рекомендую сдать анализы: ттг, ферритин, электролиты, общий анализ крови.
Планово выполнить эхокардиографию.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований
Регина Рафагатовна, здравствуйте! Прикрепила
Принятый ответ
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ есть небольшие отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин