Кок и синдром Хагемана
Здравствуйте. Во время беременности обнаружили что у меня имеется синдром Хагемана. Ранее не выявлели, не смотря что первые роды было кесарево и после ещё 3 аборта. Так же ранее гинеколог выписывала КОК не задаваясь вопросами, сейчас же врач на стала брать нс себя такую ответственность. Подскажите можно ли принимать оральные контрацептивы в моём случае. Спасибо
Синдром Хагемана
33 года
Здравствуйте, если нет других отягощающих обстоятельств, не было тромботических событий у вас или родственников первой линии родства в молодом возрасте, то противопоказанием к кок синдром Хагемана на является.
Анастасия Сергеевна, спасибо большое !