Консультация акушера /

Не можем понять беременность есть или нет — вопрос №1953036

Последеии месячные были 11 января, в феврале не пришли, сдали 19 февраля хгч результат 1,2, прописали дюфастон, 4 марта сдали опять хгч результат 415, тест показывает беременность, на узи не определяется, 7 марта сдали опять хгч, результат 111, началась паника, сделали опять тест, показыаает беременность.

Возраст: 22

Хронические болезни: Щитовидная железа, принимаю эутирокс

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Хгч сдавали в одной лаборатории ? Беременность однозначно есть ,нужно понять какая . тесты больше нет смысла делать . Нужно сдать еще раз хгч через 48 часов от последнего результата в той же лаборатории
Клиент
Анна Александровна, доброго времени суток, спасибо огромное за отает, да хгч, в одной клинике, сдали 7 еще раз еще немного упал, 9 вышел большой сгусток, и потекла очень обильно кровь, к врачу только удалось записаться только на 21 марта, надеюсь, что всё будет хорошо, так думаю, если что то вышло, то внематочной нет.

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Где бы не была беременность , она прервалась и все само выйдет , не переживайте
Клиент
Анна Александровна, спасибо вам огромное?
Гинеколог, Акушер
На здоровье!