Невольно представляю образ отца
здравствуйте, я невольно представляю образ отца при мастурбации, мне очень страшно от таких мыслей я не знаю что делать. когда образ приходит я сразу всё пресекаю и стараюсь не думать, но это не на долго
Принятый ответ
Карина, доброго времени суток:
Вам необходимо понять 2 момента:
1⃣ Использование человеком сексуальной фантазии определенного типа не обязательно означает, что он стремится ее реализовать. Во многих случаях фантазии противоречат нашим личным ценностям и убеждениям, но поскольку они существуют лишь в нашем воображении, мы можем позволить их себе.
Не стоит беспокоиться. Фантазия о сексуальном отношении с родственником одна из частых. Так-что не стоит избегать их тем более подавлять. Они уйдут самостоятельно, и помните, что они никоем образом Вас не определяют.