Ожог на волосяном покрове
Добрый день! Летом ребенок гулял без головного убора и образовался ожог на волосяном покрове. Обрабатывали, но образовался рубец и местами волосы не растут. Подскажите, пожалуйста, можно в таком случае восстановить рост волос?
Нет
30 лет
Алина, добрый день.
Скорее всего нужно обратиться к дерматологу, трихологу, они посоветуют возможные методы восстановления, рост волос в рубце восстановить это сложно,
Добрый вечер, Алина!
Восстановление волос в зоне рубца, к сожалению, маловероятно.