Боли в груди

Здравствуйте. Начали беспокоить боли в груди, практически всегда после застолья. В спортзале не бывает. Бывают экстрасистолы Проходил обследования. Все вроде бы в норме. Посоветовали сдать кровь на НАТРИЙУРЕТИЧЕСКИЙ ПЕПТИД. Результат прилогаю. Значит ли это,что то не может быть у меня ишемии и стенокардии. Спасибо.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это не сердечные боли

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным исследований нет данных за сердечную патологию, сердце не расширено, натрийуретический пептид в норме, т е сердечной недостаточности нет
Боли скорее неврологического характера.
Рекомендую ограничить прием алкоголя

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По данным обследованиям все в пределах нормы.
Рекомендую для исключения структурных изменений эхокардиографию.
Данные боли возможны при остеохондрозе или невралгии.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь