Температура уже больше месяца, какие анализы сдавать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уже больше месяца вечером температура 37,5, днем 37, не чувствую себя плохо, но иногда бросает в жар или наоборот холодно, не простыла. Слабость, бессилие, иногда головные боли. Сыпь на теле, стали появляться синяки на ногах, хотя раньше такого не было. Синяки после того как пролежала в больнице с пиелонефритом. Вес не набирается, пропадает аппетит. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдавать?

Здравствуйте, сдайте кровь на хронические инфекции ВЭБ, ЦМВ, антитела к микоплазме, хламидиям, токсоплазме. Кал методом обогащения трёхкратно. Также необходимо выполнить коагулограмму, ревмопробы. Проверьте уровень гормонов щитовидной железы Ттг, т4.
Проведите парацетамоловый тест с целью исключить термоневроз.