Анализ крови
Прокомментируйте, пожалуйста , анализ крови. Ребенок 3 года. Сопли, кашель, поднималась 18 декабря температура 38, держалась два дня. 20 декабря температуры не было , кашель, насморк, сдали в этот день анализ крови.
Вы не прикрепили анализ
Здравствуйте,анализа крови нет.
Какой кашель,насморк сохраняется?Что получали в лечение.?
Здравствуйте!
Если симптомы состояние постепенно восстанавливается(проходят симптомы, состояние улучшается) и температура больше не поднимается, то скорее всего иммунитет ребенка сам справился с вирусной инфекции и выздоравливает. Но если состояние ухудшается(слабость, вялость, повышение температуры), то необходим будет повторный общий анализ крови и осмотра врача.
Будьте здоровы!