Анализ крови

Здравствуйте, неделю назад появилось жжение при мочеиспускании. Сдала кровь и мочу. Результаты плохие, обнаружили в моче эритроциты. В крови многие показатели повышены. Обращалась к гинекологу - все нормально. Сделала узи почек тоже все нормально. Но из за чего такие анализы беспокоит

Был удалён желчный пузырь 8 лет назад
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите анализы пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте,моча каким цветом?не было ли травм?температура тела внорме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, травм не было. Моча светло желтая. Крови не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, температура в норма

новые средства для контрацепции не использовали случайно?если нет.То нужно пересдать мочу,сдавать среднюю порцию и анализ мочи по и нечипоренко.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, не использовала. Но за день до появления жжения при мочеиспускании, сидела на полу с открытыми окнами. Сначала связывала с этим

Начните прием канефрон по 2 таб три раза в день 14 дней и пересдайте анализ .

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас сейчас какой день цикла?
В общем анализе крови признаки вирусной нагрузки на организм.
Температура не увеличена? Признаков ОРВИ не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, 18 день цикла. Температура нормальная, ничем не болела последнее время

В общем анализе мочи увеличены только эритроциты, других признаков воспаления нет.
Сдайте повторно Общий анализ мочи. Перед этим проведите туалет половых органов, лучше если вы поставите тампон, чтобы женские выделения не попали в анализ. Первую струю в унитаз, далее в баночку.
Сейчас начните принимать Канефрон 2т-3 раза в день ( или Фитолизин).

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, спасибо. А анализ крови из за чего такой может быть ?

По анализу крови изменения характерные для перенесённой вирусной инфекции. Возможно бессимптомное течение.
Так же небольшая гемоконцентрация-увеличены эритроциты. Увеличьте питьевой режим.
Так же увеличены тромбоциты. Вероятнее всего из повышение связано с вирусной инфекцией.
Выполните контроль анализа через 10 дней.
Сейчас все изменения можно объяснить. Увеличение небольшое и не страшное совсем.
Но рекомендую все же проконтролировать ОАК.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, на какой день менструального цикла вы сдавали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна, на 10-й

Кровь могла появиться из за маленького овуляторного кровотечения, возможно, его вы не заметили, но кровь в мочу попала
Признаков воспалительного процесса по анализу мочи нет,лейкоцитов и бактерий нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна, а анализ крови на сколько плохой ?

По анализу крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции
Также увеличено количество эритроцитов, вам необходимо увеличить количество потребляемой жидкости, пить не менее 2, 5 литров воды в день
Изменения не критичные совсем

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна, спасибо

Здравствуйте
По результатам крови признаки перенесённой вирусной инфекции
Если вас ничего не беспокоит , лечение не требуется, показатели самостоятельно придут в норму