Рентген легких помогите расшифровать

Помогите расшифровать рентген, В целом кашля нет, есть небольшая боль в ребрах при вдохах, немного в средостении, но не сильная, при нажатии та некоторые точки больно, на узи сказали что похоже на мышцы, и вот 4 дня длится, на рентгене сказали что умеренно присутствует рисунок. Хотела спросить тут нет поводов для беспокойства?

20 лет

Здравствуйте
•По данным снимкам патологических изменений со стороны органов грудной клетки. Легочный рисунок соответствует возрастной норме.
•Данные изменения могут указывать на мышечный, неврологический характер. •Рекомендую обратиться за очной консультацией к терапевту для дальнейшей диагностики.

Яна Евгеньевна, нет изменений или есть? Немного не поняла

Принятый ответ

Патологических изменений со стороны грудной клетки не выявлено*

Принятый ответ

Здравствуйте. В лёгких без очаговых и инфильтративных теней. Лёгочный рисунок не усилен. Корни лёгких структурные, не расширены. Минусы свободные. Тень сердца не расширена.
Патологии не определяется.