На коже появились какието красные покраснения на животе

На коже появились какието красные покраснения на животе, скажите это рак? Или другие проблемы? Утром проснулся и увидел это у себя на животе, от чего это? Раньше этого не было никогда. Не могу понять от куда это

23 года

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Оксана Александровна, я простыл, принимаю витавирин, и т.д
Сейчас приложу фото того, что принимаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Оксана Александровна, Гипотиреоз у нас

Сыпь больше похоже на сосудистую.
Сдать анализы крови общий и биохимия. Коагулограмму.
Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
Аскорутин по 1 таблетки три раза в день один месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Оксана Александровна, а можете пожалуйста сказать более понятным язком, от чего это и от куда?

Возможно вы болеете ковид.
Ковид бьёт по сосудам.
Данная сыпь больше похоже на геморрагическую, т е через повреждённые сосуды в ткань пропиталась кровь. ( Ну это совсем если по простому)
Она не опасна, пройдет. Но анализ крови будет не лишним.

Здравствуйте, Никита!
А препаратов от температуры не принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Наталья Петровна, Аналгин

Принятый ответ

Сыпь геморрагического характера, бывает такое состояние, когда происходит разжижение крови на фоне приёма НПВС-анальгина+воздействие сдавления.
Наружно гель троксерутин 3 р
Обязательно сдать ОАК и коагулограмму у терапевта

Никита, добрый день
Сыпь сосудистого генеза: или травмирован сосуд или проблемы с кровью. В любом случае нужен очный прием, не онлайн консультация