Твёрдый живот
Здравствуйте, котёнку 2 месяца, у него живот стал твёрдым и похожим на шарик, когда трогаешь за живот не какого дискомфорта для него нет, ничего не болит, в туалет ходит по большому, что это может быть? Кушает жидкий корм и твёрдый, пьёт воду
Здравствуйте. Отвезите котенка на осмотр к врачу, врач оценит стоит волноваться или нет.