- 22 Сентября 20201 ответ
- 31 Декабря 20237 ответов
- 1 Февраля 20244 ответа
- 2 Августа 202518 ответов
Здраствуйте. Мне 23 года. Я недавно родила 3 мес назад. И теперь не хочу секса, нет желания и влечения к мужу. Я его очень люблю и он старается меня возбудить, но все равно не тянет. Во время беременности секса тоже не было по показаниям врача. Подскажите что с этим делать? Не хочется мучать мужа.
Ситуация достаточно распространённая, Катя. Чтобы её разрешить, посетите с мужем специалиста: врача-сексолога. Удачи!