Горят стопы ног и голени

У меня порез ног после дтп ,хожу но с опорой,уже как пол года беспокоят горения и жжения стопы ног и голени, подскажите пожалуйста,что делать и как лечить??Не могу спать ночами очень беспокоят, надеюсь на ваш отзыв и помочь мне решить эту проблему))

Здравствуйте. Загрузите пжл выписку из больницы. Беспокоит одна нога? По какой поверхности ноги и до какого пальца распространяется боль?