Пятна на груди

Здравствуйте у меня появились пятно на груди чешутся иногда красные может это быть аллергия уже были попила супрастин прошли............................................................................

Нету
35 лет

Здравствуйте,Татьяна!

Вполне вероятно ,что данный элемент сыпи аллергического характера,для того чтобы знать точно рекомендую сдать иммуноглобулин Е общ и ОАК с эозинофилами. В зависимости от результатов анализов можно будет определиться с дальнейшей тактикой.