Общий анализ мочи — вопрос №195385
Ребёнку 11 лет, мальчик, спортсмен, каждые пол года проходим комиссию, оам всегда в норме, в сентября переболел , был сильный кашель, пили биссептол, сдали мочу, обнаружили оксалаты, педиатр сказала это от яблок, через 2 недели переслали, оксалатов нет, но есть лейкоциты и эритроциты, бактерии, сегодня пересдали и уже как-то страшно от большого количества оксалатов, уродог советовала много пить и канефрон, это когда оксалатов ++, а сейчас их очень много.Ребенок ни на что не жалуется.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!