Можно ли пить гормональные при синдроме Жильбера
У меня была лапароскопия по женски и назначили гормональные Жанин,можно ли при синдроме Жильбера их пить ? По анализам похоже на синдром Жильбера,нужно сдать основной и будет ясно. Что делать скажите
Эндометриоз . Назначили гормоны после операции Жанин. Можно ли его при синдроме Жильбера
23 года
Здравствуйте! Какие результаты биохимического анализа крови, в т.ч. билирубина - общий +прямой? Синдром Жильбера подтвержден генетически? УЗИ брюшной полости выполняли?