Боль в верхней части живота
Добрый вечер! Постоянная боль и тяжесть в верхней части живота! У меня обнаружили увеличение печени! Помогите пожалуйста!!! Делала УЗИ около месяца назад! Анализы тоже сдавала недавно биохимию и фотосфазу простите кровь так называется анализ который показал работу печени! Помогите пожалуйста советом!!!
Щитовидка зоб,гастрит,сколиоз врождённый
48 лет
Здравствуте! Какие результаты анализов? Приведите подробно заключение УЗИ б\п.
Марина Юрьевна, добрый день!!! С праздником Вас от всей души желаю Вам счастья!!! Файлы прикрепляю!!!
Марина Юрьевна, какие нужны именно анализы?! На УЗИ б/п обнаружено увеличение печени, камней в желчном пузыре нет
Размеры печени, застой желчи в желчном пузыре есть или нет? Биохимический анализ крови..